Ошибки в интерьере гостиной

Ошибки в интерьере гостиной
 Что лучше не делать в интерьере гостиной:

 Диваны пестрых, непонятных расцветок и форм.Не покупайте диваны с комбинированной обивкой, Знаете, когда часть дивана одного цвета, другая с цветочками, орнаментами или абстракцией, Я думал времена таких диванов, как и настенных ковров, канули в лету. Нет! Ковры ушли, а диваны остались‚ Многие магазины пестрят ими! А формы? Видели такие диваны с дутыми спинками и округлыми подлокотниками? Уюта и эстетики такой диван не добавит вашему интерьеру. В общем. Покупайте диваны лаконичных форм, Чем проще форма, тем лучше. К дивану для классического интерьера это тоже относится. Расцветку лучше подбирать однотонную, которую можно комбинировать с декоративными подушками других цветов.

Обилие ниш в интерьере. Однажды это было популярным заполнить целую стену нишами и расставить в них различные статуэтки и книги. Хуже этого - ниши разных размеров и форм. И мы так делали, когда заказчик настаивал. Но знаете что? Это не так гармонично, как кажется. Во-первых это пылесборник. Во-вторых большое количество различных безделушек в нишах, как и сами ниши создают визуальных шум, что никогда не сделает интерьер уютным. Хотите что-то хранить в нишах? Хорошо. Сделайте большие ниши и встройте в них шкафы, А можно вообще обойтись без ниш, ведь сегодня рынок предлагает хорошие системы хранения для гостиных. Еще лучше избавиться от всего ненужного и сделать свой интерьер просторным и воздушным, освободив максимум пространства в гостиной.

 Различные конструкции и перегородки из ГКЛ. Просто не делайте. Вам это не надо, только загромоздите помещение и сделаете его негармоничным.
Домики и когтеточки для кошек. Я говорю про те лазалки, которые делают неизвестно из чего и обтягивают все это ковролином и веревками. Такая конструкция не впишется ни в один уважающий себя интерьер!

Менеджер
Ефимов Максим
Прораб
+7 (8452) 93-76-50
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Ефимов Максим
Прораб
+7 (8452) 93-76-50
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня

Менеджер
Ефимов Максим
Прораб
+7 (8452)93-76-50
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Саратова
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету